29 Jul 2019
نتائج مهنية باهرة في ال BP-BT-TS-LT
نتائج مهنية باهرة في ال BP-BT-TS-LT

 
جمعيّة المبرّات الخيريّة تبارك للطلاب والأهل والمعلمين والإداريين النتائج الباهرة التي حصدتها معاهدها المهنية والتقنية الخمسة (معهد المبرّات للعلوم الصحية، معهد علي الأكبر المهني والتقني، مهنية مؤسسة الهادي، معهد السيدة سكينة الفنّي للفتيات، ودار الصادق للتربية والتعليم) في الاختصاصات التالية: الكترونيك، كهرباء، تكييف الهواء، تكنولوجيا المعلومات، ميكانيك السيارات، تمريض، تجميل داخلي، تربية رياضية، تربية حضانية، محاسبة ومعلوماتية، فندقية، تكنولوجيا النفط والغاز، مصلّح تلفزيون.

وقد بلغ عدد الناجحين 352 طالباً. وكانت النتائج على الشكل التالي:

في الإجازة الفنية LT :
- المرتبة الثانية، اختصاص الهندسة الداخلية، الطالبة زهراء ناصر.

في الإمتياز الفني TS:
- المرتبة الأولى: اختصاص تكنولوجيا وتقنيات النفط والغاز، الطالب أحمد بزي.
- المرتبة التاسعة: اختصاص تكنولوجيا وتقنيات النفط والغاز، الطالب هادي كركي.

في البكالوريا الفنية BT3:
- المرتبة الأولى، اختصاص تربية رياضية، الطالب محمد الساحلي
- المرتبة الثانية، اختصاص تربية رياضية، الطالب تغريد حمادة
- المرتبة الثانية، اختصاص ميكانيك السيارات، الطالب حسن قزحيا مشيك
- المرتبة الثالثة، اختصاص تكييف الهواء، الطالب علي محمد أبو حمدان
- المرتبة الرابعة، اختصاص تربية رياضية، الطالب علي أسعد
- المرتبة الرابعة، اختصاص تربية حضانية، الطالبة آلاء أبو طعام
- المرتبة الخامسة، اختصاص تربية رياضية ، الطالبة ندى الجعفري
- المرتية الخامسة، اختصاص تمريض، الطالبة نور سمير الأسمر
- المرتبة الخامسة، اختصاص فندقية، الطالبة زهراء منذر
- المرتبة السادسة، اختصاص تربية رياضية ، الطالبة زينب فرج
- المرتبة التاسعة، اختصاص فنون أزياء، الطالبة جاكلين أمهز
- المرتبة التاسعة، اختصاص تمريض، الطالبة سارة محمود خميس
- المرتبة العاشرة، اختصاص فنون أزياء، الطالبة زينب الموسوي
- المرتبة العاشرة، اختصاص تربية حضانية، الطالبة ليال بركات
- المرتبة الحادية عشر، اختصاص تربية حضانية، الطالبة فاطمة الحسيني
- المرتبة الثانية عشر، اختصاص تربية رياضية، الطالب علي الحاج حسن
- المرتبة الثالثة عشر، اختصاص تربية رياضية، الطالبة زينب أبو طعام

في البكالوريا الفنية BT1:
- المرتبة الأولى، اختصاص تكييف الهواء، الطالب علي القلموني
- المرتبة الثانية، اختصاص تكييف الهواء، الطالب محمد البرجي
- المرتبة الثالثة، اختصاص تكييف الهواء، الطالب علي الرضا سعيد
- المرتبة الرابعة، اختصاص تكييف الهواء، الطالب أحمد ناصر
- المرتبة الخامسة، اختصاص تكييف الهواء، الطالب حسين المكحل
- المرتبة السادسة، اختصاص تكييف الهواء، الطالب حسين الصالح
- المرتبة السابعة، اختصاص تكييف الهواء، الطالب علي هادي

في التكميلية المهنية BP2 على صعيد لبنان:
- المرتبة الأولى، اختصاص تربية بدنية، الطالبة زينة خاتون
- المرتبة الثالثة، اختصاص تربية بدنية، الطالب حسين كريم
- المرتبة الرابعة، اختصاص تربية بدنية، الطالبة ريان فقيه
- المرتبة الرابعة، اختصاص مصلّح تلفزيون، الطالب حسين شحادة
- المرتبة الخامسة، اختصاص تربية بدنية، الطالبة مايا النعيم
- المرتبة الثامنة، اختصاص تربية بدنية، الطالبة لين شحيمي
- المرتبة التاسعة، اختصاص مصلّح تلفزيون، الطالب علي هزيمة

فوز مبارك، وإلى مزيد من النجاح والتميز والتفوق.

كفالاتكم تجعل حياتهم أفضل